Доставка по Минску 8 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 17 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 36 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Маунфелд ЛТД., Доксайд Роуд, Мидлсбро, TS6 6UZ, Великобритания / Maunfeld Ltd., Dockside Rd, Middlesbrough, TS6 6UZ, UK
Импортеры: ООО "Маунфелд Бай", Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, район д. Антонишки, д.92, корп.1, пом.4.
Сервисные центры: ООО «Маунфелд бай» г. Минск, 3-й пер. Монтажников, д. 2 +375 (29) 387-88-77, +375 (33) 387-88-77 СЦ ООО «Триовист» г. Минск, Партизанский проспект, д. 2 +375 (29) 397-02-87 (администратор), +375 (44) 747-50-38 ЗАО «Быттехносервис» г. Минск, ул. Маяковского, 14 +375 (17) 316-42-08, +375 (17) 276-92-93
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | французская дверь |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | темная сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Общий объём | 365 л |
| Полезный объём | 337 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 42 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём холодильной камеры | 224 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 113 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 256 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | есть |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 64.5 см |
| Глубина | 71.5 см |
| Высота | 180.2 см |
| Вес | 74 кг |
Метки |
|
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
Доставка по Минску 8 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 17 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 474 л (320 + 154 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, отделка: стекло, 78.3x70.9x181.1 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 474 л (320 + 154 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, отделка: стекло, 78.3x70.9x181.1 см, черный
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, 77.7x69.5x189 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, 77.7x69.5x189 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, 69x86x201.5 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, 69x86x201.5 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 330 л (227 + 103 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 59.7x67.5x185.5 см, серебристый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 330 л (227 + 103 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 59.7x67.5x185.5 см, серебристый