Доставка по Минску 27 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 35 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
| Страна производства | Россия |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 5 |
| Общий объём | 700 л |
| Управление | электронное |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём холодильной камеры | 700 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | внешние |
| Прочие оригинальные функции | клапан шредера; автоматическая оттайка с системой испарения конденсата |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | металл |
| Регулировка влажности | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота | 201.5 см |
| Вес | 115 кг |
Доставка по Минску 27 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 35 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 474 л (320 + 154 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, отделка: стекло, 78.3x70.9x181.1 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 474 л (320 + 154 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, отделка: стекло, 78.3x70.9x181.1 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 337 л (224 + 113 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, 64.5x71.5x180.2 см, темная сталь
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 337 л (224 + 113 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, 64.5x71.5x180.2 см, темная сталь
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 330 л (227 + 103 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 59.7x67.5x185.5 см, серебристый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 330 л (227 + 103 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 59.7x67.5x185.5 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, 77.7x69.5x189 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, 77.7x69.5x189 см, белый