Доставка по Минску 27 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 35 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 4 |
| Общий объём | 570 л |
| Управление | механическое |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём холодильной камеры | 570 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 77.7 см |
| Глубина | 69.5 см |
| Высота | 189 см |
Метки |
|
| Метки | холодильник для дачи |
Доставка по Минску 27 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 35 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 337 л (224 + 113 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, 64.5x71.5x180.2 см, темная сталь
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 337 л (224 + 113 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, 64.5x71.5x180.2 см, темная сталь
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 474 л (320 + 154 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, отделка: стекло, 78.3x70.9x181.1 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 474 л (320 + 154 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, отделка: стекло, 78.3x70.9x181.1 см, черный
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, 69x86x201.5 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, 69x86x201.5 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 330 л (227 + 103 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 59.7x67.5x185.5 см, серебристый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 330 л (227 + 103 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 59.7x67.5x185.5 см, серебристый