Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Rato RV210-S |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | есть |
| Объём травосборника | 60 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 209 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Количество оборотов двигателя | 2 800 об/мин |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Электростартер | нет |
| Уровень шума | 98 дБ |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 29.5 кг |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3080 Вт, 4.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3080 Вт, 4.2 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3500 Вт, 4.8 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3500 Вт, 4.8 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л, корпус: пластик
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л, корпус: пластик