Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Производитель Gunter: СООО «ТД Инструменткомплект» (импортер). РБ, г. Минск, ул. Лобанка, 77, 220104
Импортеры: Инструменткомплект ТД СООО, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисные центры: ООО "Ремонт инструмента", г. Минск, ул. Смоленская, 31, (017) 290-90-90, (029) 325-85-38, (029) 855-90-90
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Honda GCV145 |
| Мощность двигателя | 3 080 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.2 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | задний |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | есть |
Комплектация |
|
| Комплектация | Газонокосилка, Нож специальной формы для мульчирования, Заглушка для мульчирования, Мягкий травосборник с жестким верхом, Инструкция по эксплуатации |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 145 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.91 л |
| Вариатор (CVT) | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Электростартер | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | есть |
| Вес | 33 кг |
| Размеры упаковки | 79.2 x 56.7 x 48 |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3500 Вт, 4.8 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3500 Вт, 4.8 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л, корпус: пластик
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 40 л, корпус: пластик
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л