Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 500 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Briggs&Stratton 500E SERIES |
| Мощность двигателя | 2 900 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | есть |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Газонокосилка в сборе;, - Кожух для бокового выброса;, - Инструкция по эксплуатации. |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 140 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Легкий пуск | есть |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | передние колёса, задние колёса |
| Вес | 35 кг |
| Размеры упаковки | 925 x 565 x 430 мм |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 60 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4400 Вт (6 л.с.), ширина скашивания: 56 см, мягкий травосборник 75 л, корпус: алюминий
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4400 Вт (6 л.с.), ширина скашивания: 56 см, мягкий травосборник 75 л, корпус: алюминий
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 1300 Вт, 1.77 л.с., 21 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5220 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 75 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5220 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 75 л