Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Скипер Данья Индастриал Парк, Зегуо, Вэньлин, Чжэцзян, Китай / Skiper DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, China
Импортеры: ООО "Альфасад", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 41, ком. 206
Сервисные центры: ООО «Альфасад» здание склада ООО «Альфасток», площадка, примыкающая к зданию МО РБ № 71/562 (военный городок) г. Минск, ул.Основателей, д. 24 +375 (29) 127-26-26
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | LC1P65FE |
| Мощность двигателя | 3 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Цвет | оранжевый, черный |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | задний привод |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация |
|
| Комплектация | 1. Газонокосилка.2. Ручки3. Комплект болтов4. 2 правых колеса (с правой резьбой)5. 2 левых колеса (с левой резьбой)6. Свечной ключ7. Инструкция8. Гарантийный талон9. Дополнительный нож |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 139 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.5 л |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Уровень шума | 96.1 дБ |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | передние колёса, задние колёса |
| Вес | 32 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2000 Вт, ширина скашивания: 43 см, жесткий травосборник 50 л, корпус: пластик
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2000 Вт, ширина скашивания: 43 см, жесткий травосборник 50 л, корпус: пластик
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 40 см 40 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 40 см 40 л