Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 43 см |
| Высота обработки | 25 — 85 мм |
| Травосборник | жесткий |
| Объём травосборника | 50 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 12.8 кг |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4 л.с., ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4 л.с., ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 25 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 25 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л