Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | жесткий |
| Объём травосборника | 40 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплектация | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
Аккумулятор |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 15.5 кг |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2000 Вт, ширина скашивания: 43 см, жесткий травосборник 50 л, корпус: пластик
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2000 Вт, ширина скашивания: 43 см, жесткий травосборник 50 л, корпус: пластик
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4 л.с., ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4 л.с., ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 25 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 25 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л