Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 39 см |
| Высота обработки | 25 — 65 мм |
| Травосборник | жесткий |
| Объём травосборника | 45 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 10 кг |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см 40 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см 40 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 43 см 52 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 43 см 52 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 2000 Вт, ширина скашивания: 43 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 2000 Вт, ширина скашивания: 43 см, мягкий травосборник 50 л