Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: ГК «Штурм». РФ, 127083, г. Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12, 2 корпус, 9 этаж
Импортеры: ООО "ТехСнабИмпорт", 220131, г.Минск, ул.Гамарника, д.30, пом.416
Сервисные центры: ЧУП «ТоргРемГарант»г. Минск, ул. К. Либкнехта, д. 68, пом. 25 +375 (17) 235-05-90, +375 (29) 775-50-94, +375 (29) 395-84-55, +375 (29) 397-32-77
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Ширина обработки | 43 см |
| Высота обработки | 32 — 77 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 50 л |
| Цвет | зеленый |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация |
|
| Комплектация | - газонокосилка,, - рукоятка (верхняя и нижняя части),, - барашки крепления рукояток,, - травосборник,, - болты (2 шт),, - шайбы (2 шт),, - фиксатор кабеля (2 шт),, - инструкция по эксплуатации,, - инструкция по безопасности |
Конструкция и габариты |
|
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 13.2 кг |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.41 л.с., ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.41 л.с., ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 37 см, жесткий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 37 см, жесткий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 43 см 52 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 43 см 52 л