Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Импортеры: ООО "ЕВРОЗАПЧАСТЬ", Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, дом № 81-4, комната 316, район деревни Дроздово, ООО "Л-авто", 220018, ул. Шаранговича, 7, корпус 3, комн. 10А,ООО «МОТЕХСАВТОЗАПЧАСТИ» 220138, г. Минск, ул. Геологическая, д.87Г, пом.11, 2 этаж, к.204, ЧТУП "ДиасАвтоПлюс", 220014, г. Минск, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ул., дом № 44, офис 269, ООО "СВИАТ" 223051, Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Минская, д.56-6, ООО "Автоспейс", г. Минск, БАБУШКИНА И.В. ул., дом № 27а
Сервисные центры: ООО «Триовист» г. Минск, ул. Тростенецкая, д. 17 +375 (29) 3-021-021, +375 (25) 5-021-021, +375 (17) 3-021-021
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 43 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | есть |
| Объём травосборника | 52 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 5 |
Двигатель |
|
| Количество оборотов двигателя | 3 400 об/мин |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 12.9 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2000 Вт, 2.7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 2000 Вт, ширина скашивания: 43 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 2000 Вт, ширина скашивания: 43 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.41 л.с., ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.41 л.с., ширина скашивания: 38 см, жесткий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 37 см, жесткий травосборник 40 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 37 см, жесткий травосборник 40 л