Доставка по Минску 30 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 38 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, вес 1.8 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, вес 1.8 кг
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Рёби Лимитед. 762 Месаки-чо, Фучу-Ши, Хиросима-Кен 726-8628, Япония
Импортеры: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203
Сервисные центры: ООО «ТехноZOO» г. Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж +375 (17) 363-95-71, +375 (29) 762-96-29; +375 (29) 362-96-29
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 1.31 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Бесщеточный двигатель | есть |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Подача лески | автоматическая |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Триммер- Защитный кожух- Шпуля- ИнструкцияПоставляется без аккумулятора и зарядного устройства. |
Доставка по Минску 30 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 38 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
бензиновый, двухтактный, 2380 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 22-44 см
бензиновый, двухтактный, 2380 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 22-44 см
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-40 см, 7.8 кг
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-40 см, 7.8 кг
бензиновый, двухтактный, 2400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см
бензиновый, двухтактный, 2400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см
электрический, 1800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 42 см, 5 кг
электрический, 1800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 42 см, 5 кг