Доставка по Минску 27 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 35 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Импортеры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисные центры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 380 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 22 — 44 см |
| Форма штанги | прямая |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 56 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 2.4 мм |
Комплектация |
|
| Комплектация | Триммер, коробка, ремень ранцевый, шпуля с леской, диск 40-зубый твердосплавный с напайками, щиток защитный, набор ключей, набор крепежа, емкость для смешивания топлива, кожух защитный, инструкция по эксплуатации |
Доставка по Минску 27 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 35 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 23 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 1.3 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 23 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 1.3 кг
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-40 см, 7.8 кг
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-40 см, 7.8 кг
бензиновый, двухтактный, 2400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см
бензиновый, двухтактный, 2400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см
электрический, 1800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 42 см, 5 кг
электрический, 1800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 42 см, 5 кг