Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "ТД Комплект", 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к302А Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисные центры: ООО «SPI Multiservice» г. Минск, пр-т Независимости, д. 78 +375 (29) 657-67-67, +375 (29) 567-67-67 ЧУП «ТоргРемГарант» Metabo, Hitachi, AEG, Husqvarna, Stihl г. Минск, ул. К. Либкнехта, д. 68, пом. 25 +375 (17) 235-05-90, +375 (29) 775-50-94, инструмент сдан в ремонт: +375 (29) 395-84-55, заказ запчастей, продажа инструмента: +375 (29) 397-32-77 УП «18» Сервисное обслуживание ручного электроинструмента Bosch, Makita, DeWALT, Stanley, Black+Decker, Fein, Festool, Flex. г. Минск, ул. Кутузова, 15 +375 (29) 610-29-70, +375 (17) 280-76-93 +375 (17) 357-76-93, +375 (33) 320-09-70 ООО «Станкоград» г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 313 +375 (17) 387-05-76, +375 (29) 130-53-10, +375 (29) 252-00-10 ООО «Ремонт инструмента» г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а. +375 (17) 33-66-556, +375 (29) 325-85-38, +375 (29) 601-20-01, +375 (29) 855-90-90
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 26 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.3 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Количество оборотов двигателя | 7 800 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | нет |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 1.65 мм |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | 1 АКБ 3 Ач |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 23 см, 18 В, аккумулятор в комплекте, 1.8 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 23 см, 18 В, аккумулятор в комплекте, 1.8 кг
бензиновый, двухтактный, 2010 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, легкий пуск, 7 кг
бензиновый, двухтактный, 2010 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, легкий пуск, 7 кг
бензиновый, четырехтактный, 700 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-48 см, 11.7 кг
бензиновый, четырехтактный, 700 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-48 см, 11.7 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск, 40 В, аккумулятор в комплекте, 6.6 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический диск, 40 В, аккумулятор в комплекте, 6.6 кг