Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 38 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 010 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Антивибрационная система | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Головка триммера - 1 шт;- Металлический трехлопастной нож - 1 шт;- Плечевой ремень - 1 шт;- Емкость для приготовления топливной смеси - 1 шт;- Запасная свеча зажигания - 1 шт;- Шестигранный ключ 4 мм - 1 шт;- Шестигранный ключ 5 мм - 1 шт;- Винта с шестигранной головкой 5 мм - 4 шт;- Винта с шестигранной головкой 4 мм с гайкой - 4 шт;- Хомуты - 2 шт;- Отвертка - 1 шт;- Накидной ключ 8/10 - 1 шт;- Трубчатый ключ с крестообразной отверткой - 1 шт;- Руководство по эксплуатации - 1 шт; |
Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 38 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
бензиновый, двухтактный, 1600 Вт, оснастка: леска, 7.3 кг
бензиновый, двухтактный, 1600 Вт, оснастка: леска, 7.3 кг
бензиновый, двухтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, легкий пуск, 5.1 кг
бензиновый, двухтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, легкий пуск, 5.1 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 26 см, 18 В, аккумулятор в комплекте, 2.3 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 26 см, 18 В, аккумулятор в комплекте, 2.3 кг
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 8 кг
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 8 кг