Доставка по Минску 30 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 38 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: ООО «Хельмут», ул. Сосинская, д. 43с3, г. Москва, РФ
Импортеры: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 45 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 8.5 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Антивибрационная система | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 1.6 — 4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Двигатель;- Штанга;- Рукоятка с комплектом крепежа;- Защитный кожух;- Катушка с леской;- Стальной нож;- Плечевой ремень;- Набор ключей;- Отвертка;- Очки;- Руководство по эксплуатации; |
Доставка по Минску 30 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 38 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
бензиновый, двухтактный, 780 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 22.5-40 см, 6.1 кг
бензиновый, двухтактный, 780 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 22.5-40 см, 6.1 кг
бензиновый, двухтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, 6.5 кг
бензиновый, двухтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, 6.5 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 4 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 4 кг
бензиновый, двухтактный, 2500 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-47 см, легкий пуск, 8.5 кг
бензиновый, двухтактный, 2500 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-47 см, легкий пуск, 8.5 кг