Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 780 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 22.5 — 40 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.1 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 26 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.7 л |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 2.4 мм |
Комплектация |
|
| Комплектация | катушка с лескойтрехлопастной ножинструкцияспециальный ключ |
Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
бензиновый, двухтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, 6.5 кг
бензиновый, двухтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, 6.5 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 4 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 4 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, 4.7 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, 4.7 кг
бензиновый, двухтактный, 1350 Вт, оснастка: леска+металлический диск, легкий пуск, 8 кг
бензиновый, двухтактный, 1350 Вт, оснастка: леска+металлический диск, легкий пуск, 8 кг