Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.3 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Плавный пуск | нет |
Режущая система |
|
| Подача лески | полуавтоматическая |
Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
бензиновый, 2200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4 см, 9 кг
бензиновый, 2200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4 см, 9 кг
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 4 кг
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 4 кг
электрический, 1800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 42 см, 5 кг
электрический, 1800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 42 см, 5 кг
электрический, 1800 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.5 кг
электрический, 1800 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.5 кг