Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.5 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 1.6 — 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Триммер, - Полуавтоматическая головка (TAP&GO), - Универсальный 3-х лопастной нож, - Инструкция |
Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
аккумуляторный, 850 Вт, ширина скашивания: 42 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 6.4 кг
аккумуляторный, 850 Вт, ширина скашивания: 42 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 6.4 кг
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 4 кг
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-35 см, 4 кг
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 35 см, 4.3 кг
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 35 см, 4.3 кг
бензиновый, 2200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4 см, 9 кг
бензиновый, 2200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4 см, 9 кг