Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.5 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 45 см3 |
| Антивибрационная система | нет |
| Легкий пуск | нет |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Триммер- Подвес- Комплект ключей- Инструкция |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
бензиновый, 800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, легкий пуск, 6.2 кг
бензиновый, 800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, легкий пуск, 6.2 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-33 см, 20 В, аккумулятор в комплекте
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-33 см, 20 В, аккумулятор в комплекте
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-33 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-33 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 28-33 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 2.5 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 28-33 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 2.5 кг