Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 38 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Рёби Лимитед. 762 Месаки-чо, Фучу-Ши, Хиросима-Кен 726-8628, Япония
Импортеры: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203
Сервисные центры: ООО «ТехноZOO» г. Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж +375 (17) 363-95-71, +375 (29) 762-96-29; +375 (29) 362-96-29
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 28 — 33 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.5 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Количество оборотов двигателя | 6 800 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 1.65 мм |
| Подача лески | автоматическая |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Триммер;, - Защитный кожух;, - Шпуля;, - Инструкция;, - Упаковка. |
Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 38 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 20 В, аккумулятор в комплекте
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, 20 В, аккумулятор в комплекте
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-33 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-33 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-33 см, 20 В, аккумулятор в комплекте
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-33 см, 20 В, аккумулятор в комплекте
бензиновый, 800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, легкий пуск, 6.2 кг
бензиновый, 800 Вт, оснастка: леска+металлический нож, легкий пуск, 6.2 кг