Доставка по Минску 32 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 650 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.5 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Плечевой ремень | нет |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Колеса | есть |
Двигатель |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Триммер- Полуавтоматическая головка (TAP&GO)- Инструкция |
Доставка по Минску 32 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 35 см, 3.5 кг
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 35 см, 3.5 кг
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.5 кг
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.5 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 2.8 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 2.8 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 26 см, 21 В, аккумулятор в комплекте
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 26 см, 21 В, аккумулятор в комплекте