Доставка по Минску 30 дней, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 38 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Патриот Меморы ЛЛС. Улица Бениции 47027, как Фремонт, ца 94538, США
Импортеры: Частное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, КАМЕННОГОРСКАЯ ул., дом № 45, офис 203
Сервисные центры: ЧТУП «Неолинк» г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6А, пом.25 +375 (17) 256-18-17, +375(33) 300-13-16
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 26 см |
| Форма штанги | прямая |
| Цвет | оранжевый |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Плечевой ремень | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы | 30 мин |
| Время полной зарядки | 60 мин |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 1.3 мм |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Триммер в сборе,, - рукоятка,, - защитный кожух,, - скоба защиты растений,, - фиксатор рукоятки,, - катушка с леской,, - инструкция по эксплуатации,, - аккумулятор,, - зарядное устройство для аккумулятора. |
Доставка по Минску 30 дней, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 38 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, 20 В, аккумулятор в комплекте, 2.2 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, 20 В, аккумулятор в комплекте, 2.2 кг
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.5 кг
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.5 кг
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 35 см, 3.5 кг
электрический, 1000 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 35 см, 3.5 кг
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 35-42 см, 5.5 кг
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 35-42 см, 5.5 кг