Доставка по Минску 38 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 46 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Импортеры: ООО «МОТЕХСАВТОЗАПЧАСТИ» 220138, г. Минск, ул. Геологическая, д.87Г, пом.11, 2 этаж, к.204
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 43 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | есть |
| Объём травосборника | 50 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплектация | - Газонокосилка., - 2 аккумулятора Li-Ion 18 В 4 Ач., - Быстрое двойное зарядное устройство (2 часа для аккумуляторов емкостью 4 Ач). |
Двигатель |
|
| Количество оборотов двигателя | 3 300 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | есть |
Аккумулятор |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
Доставка по Минску 38 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 46 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 62 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 62 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 45 л