Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 38 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Штенли Гроуп Цонструцтион Енгинееринг. Роберт-Босч-Стр. 10, 64807 Диебург, Германия / Shtenli Group Construction Engineering. Robert-Bosch-Str. 10, 64807 Dieburg, Germany
Импортеры: ООО «ВорлдБизнесТрейд», г. Минск, ТИМИРЯЗЕВА К.А. ул., дом № 93
Сервисные центры: ООО «ВорлдБизнесТрейд», г. Минск, ТИМИРЯЗЕВА К.А. ул., дом № 93
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 62 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | задний привод |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | есть |
Комплектация |
|
| Комплектация | - травосборник- дефлектор бокового выброса |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Уровень шума | 98 дБ |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 37 кг |
Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 38 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 43 см 50 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 43 см 50 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 3300 Вт, 4.5 л.с., ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л