Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Янгджу Веибанг Гарден Машин Компани Лимитед, Инбо Роуд, промышленный парк Ханьцзян, Янчжоу, Цзянсу, Китай / Yangzhou Weibang Garden Machine Company Limited,Yinbo Road, Hanjiang Industrial Park,Yangzhou, Jiangsu, China
Импортеры: ОДО "АГРОПАРК-М", 220053, г. Минск, тр. СМОРГОВСКИЙ, дом № 7, офис 93
Сервисные центры: ООО СП «Сканлинк» г. Минск, 4 пер.Монтажников, д.5/2 +375 (29) 149-08-88, +375 (17) 238-04-01
Общая информация |
|
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 400 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin 1P65FE |
| Мощность двигателя | 2 170 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 45 см |
| Высота обработки | 20 — 70 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 50 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | задний привод |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | нет |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 139 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.5 л |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Уровень шума | 96 дБ |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | передние колёса, задние колёса |
| Предохранительная муфта | нет |
| Вес | 33 кг |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2800 Вт, 3.75 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2800 Вт, 3.75 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3350 Вт, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3350 Вт, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4415 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4415 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 65 л