Доставка по Минску 36 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 44 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 3 350 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 50 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Штуцер для промывки деки | есть |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 150 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Легкий пуск | есть |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 26 кг |
Доставка по Минску 36 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 44 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4415 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4415 Вт, 6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2800 Вт, 3.75 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2800 Вт, 3.75 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2170 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2170 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см, мягкий травосборник 50 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см 65 л