Доставка по Минску 27 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 35 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Импортеры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисные центры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 100 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 30 — 80 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 70 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
Комплектация |
|
| Комплектация | ГазонокосилкаТравосборникВставка для мульчированияЖёлоб бокового выбросаНабор крепежаИнструкция по эксплуатацииУпаковка |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 171 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 35 кг |
Доставка по Минску 27 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 35 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 450 Вт, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 450 Вт, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2170 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см 50 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2170 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см 50 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2800 Вт, 3.8 л.с., ширина скашивания: 53 см, жесткий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2800 Вт, 3.8 л.с., ширина скашивания: 53 см, жесткий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 5210 Вт (7 л.с.), ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л, корпус: сталь
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 5210 Вт (7 л.с.), ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л, корпус: сталь