Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | DDE Tx |
| Мощность двигателя | 5 210 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 70 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Двигатель |
|
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2170 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см 50 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2170 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 45 см 50 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 450 Вт, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 450 Вт, 18 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4100 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4100 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л