Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Производитель Gunter: СООО «ТД Инструменткомплект» (импортер). РБ, г. Минск, ул. Лобанка, 77, 220104
Импортеры: Инструменткомплект ТД СООО, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисные центры: ООО "Ремонт инструмента", г. Минск, ул. Смоленская, 31, (017) 290-90-90, (029) 325-85-38, (029) 855-90-90
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | HONDA GCV200 |
| Мощность двигателя | 4 118 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.6 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | есть |
| Объём травосборника | 65 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | есть |
Комплектация |
|
| Комплектация | Комбинированный травосборник 65 л, Заглушка для мульчирования, Желоб для бокового выброса, Проставки для заднего выброса, Инструкция по эксплуатации |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 201 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.91 л |
| Вариатор (CVT) | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Электростартер | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | есть |
| Вес | 36 кг |
| Размеры упаковки | 86.5 x 57.5 x 50.1 |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4470 Вт (6 л.с.), ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л, корпус: сталь
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4470 Вт (6 л.с.), ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л, корпус: сталь
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5100 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5100 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5220 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 58 см, мягкий травосборник 80 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5220 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 58 см, мягкий травосборник 80 л