Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 800 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Briggs&Stratton 625Е |
| Мощность двигателя | 4 470 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | задний привод |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | передние колёса, задние колёса |
| Вес | 37 кг |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4118 Вт, 5.6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4118 Вт, 5.6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5100 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5100 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5220 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 58 см, мягкий травосборник 80 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5220 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 58 см, мягкий травосборник 80 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4600 Вт, 6.2 л.с., ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4600 Вт, 6.2 л.с., ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л