Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Чжэцзян Шалл Тулз Ко. Лтд., Дорога № 9 Чуньчао, экономическая и технологическая зона Сяошань, Ханчжоу, Чжэцзян, Китай
Импортеры: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 200 Вт |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 80 мм |
| Травосборник | есть |
| Объём травосборника | 70 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | задний привод |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | есть |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 224 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.85 л |
| Количество оборотов двигателя | 2 850 об/мин |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Вариатор (CVT) | нет |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 32.5 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.94 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.94 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 60 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 35 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 35 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 550 Вт, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 34 см 35 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 550 Вт, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 34 см 35 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2980 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2980 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 45 л