Доставка по Минску 27 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 35 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Импортеры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисные центры: ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 980 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 41 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 132 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 30 кг |
Доставка по Минску 27 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 35 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 550 Вт, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 34 см 35 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 550 Вт, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 34 см 35 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 35 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 34 см, мягкий травосборник 35 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 30 см, жесткий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 30 см, жесткий травосборник 30 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.94 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 60 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 3.94 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 60 л