Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: ИП Фельбуш Д. Ю., ул. Карпинского, д. 91Е, к. 1, г. Пермь, Пермский край, РФ
Импортеры: ООО "В тренде", 220019, г. Минск, ул. Лобанка, 77, пом. 305
Сервисные центры: ООО "В тренде", 220019, г. Минск, ул. Лобанка, 77, пом. 305
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 600 Вт |
| Сбор травы | выброс травы |
| Ширина обработки | 55 см |
| Высота обработки | 60 — 110 мм |
| Травосборник | нет |
Функциональные особенности |
|
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
Двигатель |
|
| Рабочий объём двигателя | 146 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Уровень шума | 104 дБ |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 3 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 29 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2980 Вт (4 л.с.), ширина скашивания: 51 см
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2980 Вт (4 л.с.), ширина скашивания: 51 см
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 62 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 62 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2200 Вт, 2.95 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 55 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2200 Вт, 2.95 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 55 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 43 см 50 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 43 см 50 л