Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 2 000 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | dde 139 |
| Мощность двигателя | 2 980 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | нет |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Возможность мульчирования | есть |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 139 см3 |
Конструкция и габариты |
|
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 26 кг |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2600 Вт, ширина скашивания: 55 см
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2600 Вт, ширина скашивания: 55 см
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 62 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 62 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2200 Вт, 2.95 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 55 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2200 Вт, 2.95 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 50 см, мягкий травосборник 55 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 43 см 50 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 43 см 50 л