Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | DDE T8 |
| Мощность двигателя | 4 400 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы |
| Ширина обработки | 57 см |
| Высота обработки | 30 — 80 мм |
| Травосборник | нет |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Антивибрационная система | есть |
| Штуцер для промывки деки | нет |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 173 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
Доставка по Минску 32 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 40 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4840 Вт (6.5 л.с.), ширина скашивания: 56 см, корпус: сталь
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 4840 Вт (6.5 л.с.), ширина скашивания: 56 см, корпус: сталь
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2500 Вт, 3.4 л.с., ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 55 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2500 Вт, 3.4 л.с., ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 55 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 35 л
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 35 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1500 Вт, ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1500 Вт, ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 45 л