Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 38 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Рёби Лимитед. 762 Месаки-чо, Фучу-Ши, Хиросима-Кен 726-8628, Япония
Импортеры: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203
Сервисные центры: ООО «ТехноZOO» г. Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж +375 (17) 363-95-71, +375 (29) 762-96-29; +375 (29) 362-96-29
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь обработки | 250 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 33 см |
| Высота обработки | 25 — 65 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 35 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | нет |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплектация | Газонокосилка аккумуляторная Ryobi OLM1833B ONE+ - 1 штАккумулятор в комплект не входитЗарядное устройство в комплект не входитЗаглушка для мульчирования - 1 штТравосборник - 1 штИнструкция по эксплуатацииПоставляется в коробке |
Двигатель |
|
| Уровень шума | 96 дБ |
| Бесщеточный двигатель | нет |
Аккумулятор |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 7.5 кг |
Доставка по Минску 30 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 38 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1500 Вт, ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1500 Вт, ширина скашивания: 36 см, мягкий травосборник 45 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4600 Вт, 6.2 л.с., ширина скашивания: 56 см 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4600 Вт, 6.2 л.с., ширина скашивания: 56 см 65 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2500 Вт, 3.4 л.с., ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 55 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2500 Вт, 3.4 л.с., ширина скашивания: 46 см, жесткий травосборник 55 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2800 Вт, 3.8 л.с., ширина скашивания: 53 см, жесткий травосборник 65 л
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2800 Вт, 3.8 л.с., ширина скашивания: 53 см, жесткий травосборник 65 л