Доставка по Минску 28 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 36 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Дэу Интернейшенел Корпорейшен, 165, Конвенсиа-даеро, Йонсу, Инчхон, Корея / DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION, 165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea
Импортеры: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203
Сервисные центры: ООО «Евротерм» обслуживают газовое оборудование г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 9А 7104 (для всех операторов связи) +375 (17) 393-95-04, +375 (44) 555-51-04, +375 (29) 500-01-04, +375 (25) 700-01-04 ООО «ТехноZOO» г. Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж +375 (17) 363-95-71, +375 (29) 762-96-29; +375 (29) 362-96-29
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Мощность двигателя | 1 300 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.77 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 47 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 65 л |
Функциональные особенности |
|
| Самоходная | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | 2 АКБ 5 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплектация | - Газонокосилка - 1 шт., - Аккумулятор 5,0 Ач - 2 шт., - Зарядное устройство - 1 шт., - Рукоятка - 1 шт., - Травосборник - 1 шт., - Крепежные элементы - 1 комплект, - Руководство по эксплуатации, - Гарантийный талон, - Коробка |
Двигатель |
|
| Количество оборотов двигателя | 3 300 об/мин |
| Вариатор (CVT) | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
Аккумулятор |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
Конструкция и габариты |
|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | есть |
| Вес | 26.3 кг |
| Размеры упаковки | 865х560х470 мм |
Доставка по Минску 28 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 36 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4118 Вт, 5.6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4118 Вт, 5.6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 65 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4600 Вт, 6.2 л.с., ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4600 Вт, 6.2 л.с., ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5220 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 58 см, мягкий травосборник 80 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5220 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 58 см, мягкий травосборник 80 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5100 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5100 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л