Доставка по Минску 24 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 32 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Мора Топ С.р.о., Сумпреска 1349, 783 91 Уничов, Чехия / Mora - Top S.r.o., Sumperska 1349, 783 91 Unicov, Czech Republic
Импортеры: ООО "Арт-терм", г. Минск,пр. Дзержинского, д.24, офис 157
Сервисные центры: ООО "Арт-терм", г. Минск,пр. Дзержинского, д.24, офис 157
Основные |
|
| Тип | газовая колонка |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | газ |
| Производительность | 3.25 — 13 л/мин |
| Мощность | 22.6 кВт |
| Удаленное управление | нет |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Расход газа | 2.76 куб. м/час |
| Максимальная температура нагрева | 50 °C |
| Регулировка температуры | есть |
Конструкция |
|
| Смеситель | нет |
Безопасность |
|
| Давление | 0.5 бар (10 max) |
| Термостат безопасности | есть |
| Дисплей | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 26.1 см |
| Высота | 65.9 см |
| Вес | 13 кг |
Доставка по Минску 24 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 32 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
вертикальный/настенный, 100 л, 17 кВт, 116×49×27.5 см
вертикальный/настенный, 100 л, 17 кВт, 116×49×27.5 см
вертикальный/напольный, 150 л, 30 кВт, 110×52×52 см
вертикальный/напольный, 150 л, 30 кВт, 110×52×52 см
вертикальный/напольный, 295 л, 156×50×50 см
вертикальный/напольный, 295 л, 156×50×50 см
вертикальный/напольный, 150 л, 6 кВт, время нагрева 74 мин, 108.5×52×58.4 см
вертикальный/напольный, 150 л, 6 кВт, время нагрева 74 мин, 108.5×52×58.4 см