Доставка по Минску 29 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 37 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 2.5 кг |
| Цвет | белый |
Особенности конструкции |
|
| Защита от протечек | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 14 кг |
Доставка по Минску 29 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 37 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 2 кг, глубина 44 см
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 2 кг, глубина 44 см
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 2 кг, глубина 44 см
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 2 кг, глубина 44 см
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 4 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 36 см, энергопотребление A+
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 4 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 36 см, энергопотребление A+
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 4 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 36 см, энергопотребление A+
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 4 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 36 см, энергопотребление A+