Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | кронштейн для информационной панели |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 45 — 70 " |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | от -3 до +3 ° |
| Расстояние от стены | 120 — 325 мм |
| Регулировка высоты | 13 мм |
Инсталляционные характеристики |
|
| Совместимость с креплением VESA | 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Общая макс. нагрузка | 70 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой высоты |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 дней, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
настенный кронштейн для видеостен 65", цвет черный
настенный кронштейн для видеостен 65", цвет черный
для ЖК-телевизоров, настенный, цвет черный
для ЖК-телевизоров, настенный, цвет черный
настенный кронштейн для видеостен 40-70", цвет черный
настенный кронштейн для видеостен 40-70", цвет черный
настенный кронштейн для ЖК-телевизора 46", цвет черный
настенный кронштейн для ЖК-телевизора 46", цвет черный