Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Китай Производитель: Милуокии Электрик Туул Корпорейшн, 13135 В Лисбо Роуд, Брукфилд, Висконсин 53005, США / Milwaukee Electric Tool Corporation, 13135 W Lisbon Rd, Brookfield, WI 53005, USA
Импортеры: ООО "ПИЛАКОС", 220035 г. Минск, ул. Татарская, 3 офис 101 Частное предприятие "Технопрофиль", 230029 Республика Беларусь, г.Гродно, ул. Горького,71
Сервисные центры: ООО «Триовист» г. Минск, ул. Тростенецкая, д. 17 +375 (29) 3-021-021, +375 (25) 5-021-021, +375 (17) 3-021-021
Основные |
|
| Тип | хозяйственный |
| Пылесборник | мешок |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Цвет корпуса | красный, черный |
Конструкция |
|
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 25 л |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 80 дБ |
Фильтрация |
|
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
Функциональные особенности |
|
| Выдув | есть |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Подключение к электроинструменту | есть |
| Розетка для электроинструмента | 2 600 Вт |
| Прессование пыли | нет |
| Виброочистка | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
Комплектация |
|
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Станция для хранения | нет |
Питание |
|
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
Габариты |
|
| Вес | 10.4 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 400 Вт, регулировка мощности, турбощетка, док-станция с самоочисткой и зарядкой
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 400 Вт, регулировка мощности, турбощетка, док-станция с самоочисткой и зарядкой
классический с мешком, сеть, регулировка мощности, шум 69 дБ
классический с мешком, сеть, регулировка мощности, шум 69 дБ
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 300 Вт, регулировка мощности, турбощетка
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 300 Вт, регулировка мощности, турбощетка
вертикальный 2-в-1/вертикальный моющий, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, док-станция с самоочисткой и зарядкой
вертикальный 2-в-1/вертикальный моющий, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, док-станция с самоочисткой и зарядкой