Доставка по Минску 34 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 42 дня, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Страна производства: Россия Производитель: ЗАО «Корпорация «МАСТЕРНЭТ», ул. Магаданская, д. 7, комн. 2, г. Москва, РФ
Импортеры: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 500 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 47 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 8.5 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Антивибрационная система | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Коса бензиновая 1- Велосипедная рукоятка 1- Кожух защитный 1- Нож 1- Катушка с леской 1- Ключ 3 свечной, гаечный, имбусовый- Фиксатор вала 1- Плечевой ремень 1- Емкость для смешивания 1- Руководство по эксплуатации 1 |
Доставка по Минску 34 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 42 дня, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
бензиновый, 1267 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-44 см, 8 кг
бензиновый, 1267 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-44 см, 8 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-33 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-33 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический диск, легкий пуск, 8.8 кг
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический диск, легкий пуск, 8.8 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 33 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 4 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 33 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 4 кг