Доставка по Минску 32 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 26 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 1.7 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Количество оборотов двигателя | 85 001 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | нет |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Подача лески | автоматическая |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Триммер- Катушка с леской- Защитный кожух- Дополнительная рукоятка- Документация- Коробка |
Доставка по Минску 32 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
электрический, 600 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 2.6 кг
электрический, 600 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 2.6 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 21 В, без аккумулятора в комплекте, 2.2 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 21 В, без аккумулятора в комплекте, 2.2 кг
электрический, 450 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 3.6 кг
электрический, 450 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 3.6 кг
аккумуляторный, оснастка: пластиковый диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2.1 кг
аккумуляторный, оснастка: пластиковый диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, 2.1 кг