Доставка по Минску 25 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 33 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Рёби Лимитед. 762 Месаки-чо, Фучу-Ши, Хиросима-Кен 726-8628, Япония
Импортеры: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203
Сервисные центры: ООО «ТехноZOO» г. Минск, ул. Притыцкого, д. 62/5, цокольный этаж +375 (17) 363-95-71, +375 (29) 762-96-29; +375 (29) 362-96-29
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 20 — 33 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.8 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | нет |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время полной зарядки | 75 мин |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | автоматическая |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | Триммер - 1 шт.Шпуля с автоподачей - 1 шт.Аккумулятор - 1 шт.Зарядное устройство - 1 шт.ИнструкцияУпаковка |
Доставка по Минску 25 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 33 дня, от 15,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
бензиновый, 2100 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 42 см, 8 кг
бензиновый, 2100 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 42 см, 8 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 18 В, аккумулятор в комплекте, 3.1 кг
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 18 В, аккумулятор в комплекте, 3.1 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 25.5-43 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 5.7 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 25.5-43 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 5.7 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 25.5-43 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 5.7 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 25.5-43 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 5.7 кг