Доставка по Минску 30 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 38 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.98 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Антивибрационная система | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Триммер- Полуавтоматическая головка- Нож- Плечевой ремень |
Доставка по Минску 30 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 38 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
бензиновый, двухтактный, 700 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 44 см, 4.9 кг
бензиновый, двухтактный, 700 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 44 см, 4.9 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-42 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 4.1 кг
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-42 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 4.1 кг
бензиновый, двухтактный, 2350 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, легкий пуск, 8.3 кг
бензиновый, двухтактный, 2350 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, легкий пуск, 8.3 кг
бензиновый, двухтактный, 1900 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-46 см, легкий пуск, 8.8 кг
бензиновый, двухтактный, 1900 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-46 см, легкий пуск, 8.8 кг