Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25 — 48 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.9 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Легкий пуск | есть |
| Ёмкость топливного бака | 0.9 л |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 3 мм |
Комплектация |
|
| Аксессуары | ДвигательШтангаКожухТрехлопастной ножТриммерная головкаРанцевая подвескаКрепежКлючи для сборкиИнструкция по эксплуатации |
Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
бензиновый, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания 25.5-42 см, вес 7.3 кг
бензиновый, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания 25.5-42 см, вес 7.3 кг
бензиновый, 2400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-44 см, вес 7.6 кг
бензиновый, 2400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-44 см, вес 7.6 кг
бензиновый, 1300 Вт, оснастка: леска+металлический нож, вес 8.5 кг
бензиновый, 1300 Вт, оснастка: леска+металлический нож, вес 8.5 кг
бензиновый, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-41.5 см, вес 5.9 кг
бензиновый, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-41.5 см, вес 5.9 кг