Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Основные |
|
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 300 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 5.8 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Плавный пуск | нет |
Режущая система |
|
| Подача лески | полуавтоматическая |
Доставка по Минску 32 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
электрический, 1400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-38 см, вес 5.6 кг
электрический, 1400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-38 см, вес 5.6 кг
электрический, 400 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания 25 см, вес 2.3 кг
электрический, 400 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания 25 см, вес 2.3 кг
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания 0-42 см
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания 0-42 см
электрический, 1400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-38 см, вес 5.1 кг
электрический, 1400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-38 см, вес 5.1 кг