Доставка по Минску 32 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1 300 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 36 см |
| Форма штанги | изогнутая |
| Вес | 6.3 кг |
Конструкция |
|
| Сменные насадки | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Колеса | нет |
Двигатель |
|
| Плавный пуск | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
Режущая система |
|
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Триммер- Полуавтоматическая головка (TAP&GO)- Инструкция |
Доставка по Минску 32 дня, 6,00 руб.
Доставка по Беларуси 40 дней, от 10,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
бензиновый, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск
бензиновый, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск
электрический, 2500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 40 см
электрический, 2500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 40 см
бензиновый, двухтактный, 4500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, легкий пуск, 6.1 кг
бензиновый, двухтактный, 4500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, легкий пуск, 6.1 кг
бензиновый, двухтактный, 4500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, легкий пуск, 6.1 кг
бензиновый, двухтактный, 4500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, легкий пуск, 6.1 кг